Подскажите, как сделать, чтобы магнитола работала без зажигания

Ярик

New member
Подскажите, как сделать, чтобы магнитола работала без зажигания ?
 


max`

New member
Провод который идёт от замка зажигания делаешь в разрыв, а который с постоянным "+" немного зачищаешь от изоляции и кидаешь перемычку на отрезанный провод от колодки. На Ютубе есть инфа.
 

yuriyvt

New member
Я на проводах которые шли с магнитолой соединил красный с желтым.В проводке самого авто не желательно ничего пока резать,с гарантии слетишь.
 

usoft

New member
да,там выше объяснили в коментах,там один провод на постоянное питание идёт,он на память,а другой прерываемый от замка зажигания,ты соединяешь так чтобы они оба были на постоянное,то есть щапитываешь жёлтый от красного .Но учти,в магнитоле должна быть функция энергосбережения, чтобы она не выжирала аккумулятор во время ожидания.
 

terem

New member
спасибо большое ) а то очень не удобно, что ждешь кого либо и приходится зажигание включить, чтобы музыку послушать .
 

pavlov_sp

New member
лучше поищи в ютубе точнее по цветам,я чет не помню какой цветом постоянный,ещё спалишь
 

craw1er

New member
а я через сигналку подключил на доп канал. Удобно пипец как. Поставил на сигналку выключилась, снял с сигналки включилась через 30 секунд. Сделал задержку на 30 секунд, вдруг что нить только взять с авто надо
 

NFire

New member
Делал через кнопку.

Be4aOq4ZqTk.jpg
 

Сверху