Подскажите как сделать нормальный свет ближний,какой то он узкосветящий,обочины не захватывает,и угол преломления,т.е эта "галочка" вверх слишком

loveumaryii

New member
Подскажите как сделать нормальный свет ближний,какой то он узкосветящий,обочины не захватывает,и угол преломления,т.е эта "галочка" вверх слишком,большой угол,и получается светит точками,слепя встречку..поставил филипс за полтора рубля,но что то не то..заранее благодарен!
 


ksylite

New member
правую фару немного на обочину настрой.На моей тоже фары были косоглазые и били в одну точку.Разьвел стало норм
 

zlobiki

New member
я весь лучь ближе к обочине подвёл.Регулировал на абсолютно темной пустой трассе.Настроил как мне комфортно в реальных условиях.Тоже обочины не видел до этого.
 
Ослепляет встречных получается вот этот луч что в вертикаль слегка уходит,с угла преломления горизонтальной линии..
 

kasma

New member
так должно быть

ZKheTYgIsXk.jpg
 

Dimon87

New member
Всеее..подкрутил,у обеих фар луч увел вправо, свет стал ровнее,уже лучше,с завода значит нихрена не настроенно..еще заежал к спецам,покрутили и бросили,знатоки..теперь чето дальний левая вообще вверх ушла..ну посмотрю потом.Спасибо за помощь Владимир!
 

romfdor

New member
Пишут фары какие то новые поставили на нее,и теперь свет какой то рванный,дальний так вообще не поймешь,кусками..
 

mopss

New member
Заедь к спецам, отдай 300 рублей и пускай настроят, на этой машине даже галоген более менее хорошо светит при грамотной настройке !
 

Quietmars

New member
да заезжал..левая более менее,на правой какое то пятно темное..не сливаются углы преломления
 

prcost

New member
на моей так же.Угол преломления на правой есть но не четкий.Наверно так задумано.
 
хз у меня вроде бы все гуд, мне последний раз на то1 отрегулировали дак вообще супер . Может дело в лампах тогда ?
 

soa

New member
осрам найт брейкер лазер или фукуре самый топовые галогены, самые яркие
 

Сверху