Подскажите какая температура воздуха из воздуховода должна быть при включенном кондюке? В видео это нормально или нужно всё же подзаправить

Mishelin

New member
Всем привет. Подскажите какая температура воздуха из воздуховода должна быть при включенном кондюке? В видео это нормально или нужно всё же подзаправить?
 


я когда у себя мерил все было выставлено как у тебя, единственное была скорость вертушки на 2, и мультик через термопару показывал +7
 

metrosarryssgt

New member
в любом случае скоро приедет с Китая электронный датчик температуры я ещё раз замер сделаю
 

theo

New member
у меня часы с внешним датчиком температуры показывал 6-8 гр, но они занижают температуру примерно на 3 гр.
 

AntonEl2

New member
У тебя у тестора батарея села,офигенно погрешность дает она, поменяи батареику,и смотри.
 

Artemiy

New member
18 градусов в салоне должно быть. Это же не холодильник тебе. На компрессоре четко написано, сколько грамм фреона и газа должно быть в системе. Если ты добавишь больше указанной цифры, компрессор кондиционера охренеть может и загнется, постоянно молотить будет. Если фреона будет меньше, то будет плохо охлаждать салон. Если все таки решишь что-то менять, то прибором нужно все сделать. А не балоном которые в доль дорог стоят. Тем более если была бы утечка, ты бы не увидел. Т.к в хладагенте есть краска.
 

antono

New member
была у меня утечка скорее всего т.к. соеденитель под капотом небыл нормально затянут.
 

Frau

New member
ну надо тогда найти её, специальным прибором. Да и если была бы, её видно же. Там же краска в составе. Где утечка, там и краска идёт вместе с парами.
 

DoM1n1K

New member
её устранили ещё в прошлом году, но фреон никто не добавлял
 

kasma

New member
ну тогда надо будет подключить аппарат, и посмотреть по высокому давлению, и низкому. Сколько фреона в системе. И добавить столько, сколько нужно. Отдашь за работу и недостающий фреон. Вот и все. И прибором специальным нужно посмотреть утечку. Тут не все так просто. Нужно понимание и комплексный подход. Много видео в интернете где можно самому добавить. Но перегрузишь компрессор кондиционера, менять по гарантии точно никто не будет.
 

DIDA

New member
Сегодня мерил простым электронным термометром . На 2 скорости, температура 9 градусов . Ниже не опускается . Это норма ? Или нужно дозаправлять ?
 

Сверху