Подскажите какие коврики лучше взять (резина/полиуретан), чтобы бортики высокие были и покрепче??? P.S. Эва коврики не предлагать- у меня уже стоят

jungle2

New member
Подскажите какие коврики лучше взять (резина/полиуретан), чтобы бортики высокие были и покрепче???
P.S. Эва коврики не предлагать- у меня уже стоят такие(не нравятся).
Вонь резины не смущает- если резиновые норм, то буду благодарен за совет. Желательно ссылку.

qZ4x5coOFoI.jpg
 


sportmen

New member
ничего хорошего кроме внешнего вида я не увидел в них.
Обычные коврики легко вынуть и стряхнуть, а эти из-за своих поганых липучек цепляются и всё равно на ворс грязь падает
 

Scorpion666

New member
только смотреть нужно внимательно. Очень часто продают некондицию, и даже брак.
То ли резину в пресс-форму не докладывают, то ли слишком долго варят, то ли на слишком большой температуре - в итоге один коврик и пару месяцев не продержался...
 

terem

New member
https://www.ozon.ru/product/dolgovechnye-3d-kovry-eva-s-bortami-dlya-lada-granta-2011-2021-251250241/?sh=4jdiS2vY&from=share_android
 

Patri0t

New member
Трансформеры, третий год эксплуатации, борта высокие.короче говоря, меня устраивают более чем

x7fO97fd3dc.jpg
 
Только резина. Все полиуретаны в мороз делаются дубовыми, по себестоимости полиуретан в 2 раза дешевле резины (это я вам как бывший гл.экономист завода Элад говорю, мы РТИ выпускали и я с гл.технологом общался на эти темы не раз), а его продают чуть ли не в 2 раза дороже резины, потому что дураки покупают.
 

Сверху