Подскажите какие лампочки поставить в



ну что может быть яснее... галоген ксенон светодиод. Цель замены лампочки она у вас просто сгорела и вы не знаете какой там цоколь или вам света мало на заводских осрамах... достаточно вопросов что было не понятно!
 

yerevanskaya

New member
то, что они официалы совсем не значит, что делают хорошо, надо либо у других сделать либо самому, инструкция есть в инете, у меня то же светили под нос, я сам регулировал, теперь хорошо и родными лампочками, плюс у меня туманки Салман
 

prcost

New member
такая же херня, такое ощущение что не умеют а лезут регулировать, при чем просил не лезьте с завода все хорошо было. Пришлось потом зимой на за снеженной дороге самому интуитивно выставлять. В следующий раз буду рядом стоять и не разрешу крутить фары
 

Frau

New member
На двух машинах стоят везде заводские, всё нормально всегда светит, надо просто найти кто тебе грамотно их отрегулирует
 
а вообще научитесь правильно вопрос ставить что бы получать верный ответ. А то что вы выше написали это размытая формулировка к которой можно подтянуть все что угодно.
 

Serith

New member
Смотри, что есть на AliExpress! DAWNKNIGHT K5C 4300K 110W H7 H4 Светодиодная лампа двойная медная трубка 3000K светодиодные фары для автомобиля H1 H11 HB3 9005 HB4 9006 Светодиодная лампа для фар за 2 508,34 руб. уже со скидкой 22%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=uhmNX1
 
Филипс +60 бюджет лучше стока жёлтые
Осрам колор Блю,беловатые чуть лучше стока
Narva xenon lokc свет белый чистый,светят хуже сток
Ну примерно так для начала
 

Сверху