подскажите какие лучше поставить светодиодные лампы ближний дальный гранта фл 2022

Remark

New member
Добрый вечер подскажите какие лучше поставить светодиодные лампы ближний дальный гранта фл 2022 года
 


alex!

New member
Сегодня такие установил. Доволен, как слон. 4300К. Штатный галоген отдыхает. Доработали и настроили по прибору. Свет-

yWLWuiYXUN4.jpg
 

ywx999

New member
лучше штраф оплатить, чем слепым в кювет прилететь или сбить кого не дай Бог
 
так если бы вы никому не мешали, то прикручивайте хоть прожектор с паровоза. Но когда в городе утром и вечером по темноте, когда пешеходы на дороге, навстречу идёт поток таких слепошарых с диодами, да ещё и противотуманками, то не видно как раз таки встречным. И свет на гранте конечно плохой, но не до такой степени, бывает и хуже.
 

Glaz24

New member
во - первых, на ты я с вами не переходил, юнец, во - вторых, без сопливых разберусь, ну и в- третьих, негоже делать пять ошибок в трёх словах, подтяните родной язык. Или не родной? А лишают, таких же безграмотных, вроде вас.
 

Lev Malkov

New member
засвет будет всегда, в любом случае, даже если по стг настраивать. Да и сам отражатель фары не предназначен под диод.
 

osbez

New member
это из той же оперы, что гбо нещадно губит ДВС, но сам я никогда этого не касался
 

soccerrooney

New member
не, гбо конечно ресурса не добавляет, но можно. Диоды нельзя, слепят. И не надо быть академиком, надо тупо проехать вечером, благодаря алиэкспрессу все владельцы тазов и старых иноведер с диодами.
 

L_O_R_D

New member
вы уполномочены решать, что можно, а что нет? Не скажу за всех, но лично я подошёл к установке лед основательно. Установил электрокорректор взамен непригодного гидро, не дожидаясь, пока отражатели начнут падать, машина новая. Лампы заказывал и устанавливал, а так же настраивал фары в хорошем салоне Автосвета, предварительно перелопатив отзывы о данной оптике, получил грамотные консультации и рекомендации специалистов в данной области. В первый же вечер, абы удостовериться, что не мешаю другим, протестировал с другом свет в темном переулке, ослепления НЕТ! Вышло мне это все не так и дёшево, около 9 тыс, не считая бронировки . Лампы на 4300К. Другое дело, когда ради понта, ставят дешёвый лед на 6000К без настроек и ТП.
 

bmpa

New member
если бы я был уполномочен, то просто бы запретил корячить диоды в фары для галогена. Если бы ещё линза, а так это все пустые разговоры. В салоне скажут все что угодно, это их хлеб. Засвет есть, всегда.
 

Сверху