Подскажите какие лучше взять? Может были у кого такие

DNCENTER.RU

New member
Всем привет. Подскажите какие лучше взять? Может были у кого такие?

zE4OEQ6rNnc.jpg
 


Все они одинаковые - сделаны на Малой Арнаутской улице в Шанхае. Самые дешевые чистят не хуже, чем дорогие. Всё равно, как минимум, раз в год менять.
 
Один раз попались щётки дворников хорошии бренда,,финфал,, покупал на заправке. Сейчас вообще невижу запчастей этой фирмы ( остальное в китайских подвалах делают)
 
Зашел в магазин автозапчастей купил 8 комплектов сразу и только одни из них чистили хорошо. Семь шт сдал обратно. Геморрой, но что поделать, если не дают примерять . Кстати, да действительно, лучше всех чистили самые дешевые их в последнюю очередь и примерял, безкаркасники за 200р
 

sc100

New member
кстати, в галамарте были гибриды, только я не успел приобрести
 

korektor81

New member
Вчера покупал гибридные, чистят без скрипа. И на поводке не болтаются. Сели очень плотно.

UW5Pj5XLcjI.jpg
 

soccerrooney

New member
Пользуюсь с начала зимы, брал в ленте по скидке . Нареканий вообще нет. Бывает когда снег попадает на крепления дворника с поводком, подмерзает и перестает двигаться, но это у всех так . Вышел разработал и дальше в путь . Не реклама а чисто мой выбор .

GWu88-78iIQ.jpg
 

Аллочка Т

New member
брал в Ашане фирма "каждый день", это были лучшие бк щетки, очень хорошо чистили. Сперли( купил альку, одни разводы были(
 

Angelys

New member
Удивительно но уже почти 3 года штатный дворник чистит как не в себя, помял только пассажирский так как по глупости оторвал резинку, буду брать штатные
 

gorelict

New member
постоянно таких экономщиков вижу на работе. Каркасники простые стоят пару соток, купи и едь, нет нужно 50р сэкономить, на морозе ленты эти менять... Бред
 

Сверху