Подскажите какие передние стойки норм ходят?знаю что сс20 норм,но дороговато, ещё какие

Slip79

New member
Подскажите какие передние стойки норм ходят?знаю что сс20 норм,но дороговато, ещё какие?
 


Mystik

New member
купи сс20 шоссе, потом спасибо скажешь и дешевле выйдет. 120 тыс на них без замены, сейчас машину продал, человек на них уже ещё почти 10тыс накатал.
 

shawlow

New member
шоссе не жёстко у меня в основном грунтовка степь,стояли родные сааз машина 13 года, может опять сааз?
 

Nasdaq

New member
всё супер будет. у меня на коротком хетчбек стояли. ничего не козлило. машина собраная и управляется огонь. на гранту тоже скину такие.
 

Ludmila Portnova

New member
Бери любые комплектации,,комфорт,, . Завод брать не стоит, это лоторея, может быть и без брака, но с недолитым маслом в стойке
Или есжай к дилеру и бери у него, но там цена будет в три раза дороже от магазинной.
 

uiauser

New member
каяба, хола синие-стоят, если интересно артикул дам, пружины лейсофджерс и сэви +12
 

Вера

New member
Только не ТЕХНОРЕССОР при минус три стучат как будто масло вытекло!!!
 

ЦПОИР

New member
Кому как. Масло мягче будет, с газовым подпором будет жостко. Имел опыт эксплуатации стоек ваз 1118 с конусной пружиной, достойный вариант. Хола с заниженной пружиной -30. Тоже откатал порядком.
 

wcat

New member
На калину демфи комфорт ставил, только положительные эмоции. А так зависит от того, что надо по характеру управления
 

Сверху