Подскажите какие шины выбрать на зиму из этих двух? может кто на таких уже гонял

terem

New member
Подскажите какие шины выбрать на зиму из этих двух? может кто на таких уже гонял зиму

b-oRhUDjxoU.jpg
 


terem

New member
пирелли огонь, но шумная. на ханкуке знакомый ездил на 2112, тоже говорил норм
 

miha777

New member
Hankook лучше, но присмотрись еще к Нокиан Nordnan 7, тоже достойный вариант.
 

neomax

New member
мне от дилера «в подарок» досталась такая резина. Достойно откатали пока что один сезон
 
она ооочень хорошая, если есть возможность, то конечно лучше ее брать. Норман просто бюджетне и дубовее чем хакка
 

kick

New member
Норман 8 и хакка 8 сравнивал, две совсем разные резины. Норман 8 похожа на китайскую подделку хаски 8.
 

Аляска

New member
у меня ханкук на гранте, а у брата на весте нордман 8.несмотря даже на более хорошую шумку в весте нордман слышно больше, чем у меня ханкук в гранте)
 

War

New member
Хэнкок сама по себе резина премиального качества, а у Нокиан подразделения делится, на хакка и Нордман.
 

Fafa Fafa

New member
Пирелли. Ездил еще на первом поколении такой, без приписки zero. Хорошие впечатления, цепка резина, хорошо стоит и тормозит на рыхлом снегу.
 
Хэнкук лучше, сам на таком. Посмотри тест за рулем- лучшие Мишлен хакка и Хэнкук w429
Ездил 10 лет на Мишлен, 5 лет на хакке, сейчас 3 зимы на хэнкуке, все шипы на месте, очень хорошая, про шумность ничего не скажу, мне все равно как шумит, главное как держит
 
30 проехал на Пирелли такой. Чисто по городу. Прямо зацеп бешеный. В поворотах 90гр и разворотах присутствует боковой снос. За этот пробег 1 шип с передней оси
 

Сверху