Подскажите какие штампы взять. В магазинах есть ТЗСК и евродиск. Вот думаю какие лучше по прочности, геометрии и

Солярис

New member
Подскажите какие штампы взять. В магазинах есть ТЗСК и евродиск. Вот думаю какие лучше по прочности, геометрии и покраске
 


soa

New member
метровеллс в принципе ходят. Ищи такие чтоб глянцевый окрас был на них хороший. Их 2 вида, те что глянец они лучше. Тзск тоже тема, сам решай, я на зиму взял веллс
 

stupidbeginer

New member
Тоже катал на ТЗСК, даже после двух зим смотрится нормально, потчти без рыжиков.
 

umklaidet

New member
зачем тебе колпаки только диски портишь и зимой снег под них набивает))) другое дело когда диск ржавый)) ставлю в гараж с дисков снял снег и окей
 

perlena

New member
вот это вполне возможно у кого то штампы подрезали уже приглянулись кому-то)) тогда не показывай никому оставляй на колпаках
 

I-SEO.org

New member
я живу в новом жилищном комплексе тут хоть камеры есть,а вот есть Тракторный район так там могут и набок бричку уложить из-за выхлопной трубы
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
я больше всего переживал за колпаки,просто у нас какой-то месяц у новых Грант снимали во всех дворах,а там ценник 2 рубасика на авито,скорее всего это делали ЛОСИ им соль нужна
 

Сверху