подскажите какое моторное масло залить в движок 1.6 106л.?на 1 то роснефть заливал,на 2 то шел хеликс ультра,на 3 то кастрол.и все равно зараза кушает

Всем привет!подскажите какое моторное масло залить в движок 1.6 106л.?на 1 то роснефть заливал,на 2 то шел хеликс ультра,на 3 то кастрол.и все равно зараза кушает движок масло.
 


Kimi

New member
3 тысяч уровень на месте ну или чуть ушел в низ но это возможно погрешность в измерении.Заводское масло за 3700 съела до минимума.Вкусное наверно.

TK2hNjAnpfM.jpg
 

Reco

New member
многовато! У меня пробег 10500, на 7 менял,у дилера, залили Лада Ультра. Пока на уровне,как залили! Скоро 1- е ТО! Посмотрим, может опять его залью! У нас зимы не суровые!!!!
 

OtDushina

New member
почему у кого-то есть расход а у кого-то нет расхода, а чем дело? у меня даже с недрвернутой сливной пробкой и то нет расхода
 

SEO-vs-WEB

New member
не не капает, пробка постная-боюсь перетягиватть, надо будет болт подобрать под медную шайбу..... если масло угорает-то значит моё не угорает
 

Angelys

New member
то что конусная ясно, но чтобы ее затянуть не текло - она в распор встаёт и боюсь риска повреждения как резьбы так и поддона, а болт под шайбу медную понадежнее,
 

Сверху