подскажите какого производителя шин лучше приобрести для гранат седан 19 года, что по лучше держит, стояли нокиан, не очень

Добрый день, подскажите какого производителя шин лучше приобрести для гранат седан 19 года, что по лучше держит, стояли нокиан, не очень понравились
 


violinka

New member


Rq8frSQnoy0.jpg
 
да,тоже заметил такое!У меня такая же стояла на поло,там такого небыло,резина нравится,поэтому и на гранту такую же взял!
 

int_main

New member
я на ней на приоре 2000км проехал вообще тишина была на гранту поставил езжу и ахуеваю, если не прикатается буду менять 185*65 р14 429.до этого 80 т. км. На 2110 8лет ездил шипы все на месте только с годами задубела, была 409 из таких заносов вытаскивала, зимой в любую погоду 120-130 гонял на расстояние по 1000 км вообще не напрягаясь. А тут такое может из за того что клиренс высокий
 
если есть возможность бери бриджи, если подешевле вариант- виaти нормальная резя, мягкая, не дубеет, шипы держатся хорошо, выгребает по снегу по каше нормально
 

shawlow

New member
Плюсану, управляемость у виатти комфортная и прогнозируемая.
 
Так то вроде нормальнт нокиан держит. У меня виaтт стот. Брал еа пробу, в итоге уже где то 35 к на них прошел. Проблем с зацепом не было. Шипов нп много, но держатся крепко.
 

Glaz24

New member
Смотрите по бюджету. Из премиалки я бы посоветовал кoнтик айсконтакт, бридж близзак, мишку айс икс 4 (тройку не берите, шипы безбожно летят). Если подешевле хотелось, то посмотрите гислoвед нф, нeксен вингуaрд, виaтти нoрдико, хeнкук 419 или 429. В принципе все +- нормальные, ходовые характеристики хорошие, поведение предказуемое
 

Antrum

New member
И лето, и зима - пирелли. Зима айс зеро. Лето - чинтурато Р1. Сам доволен и другим советовать не стыдно
 

Сверху