Подскажите какой ЕЛМкой можно прочитать ошибки? А то чек вылез и не



1.5шкой, у меня такая с двумя платами, чип PIC18F25K80

tEurghlN1dU.jpg
 

Ruiseecic

New member
Елм 327 версия 1.5 на озоне полно в 400 .А программу в сети возьми .И почитать ошибки можно,и сбросить.....
 
Обьязательно с указанием номера чипа,смотрите комментарии который чуть выше,другие сканеры тупят с нашим ЭБУ.
 
вот самый дешёвый с версией 1.5 купил,кстати плата одна(говорят надо с двумя > ) работает корректно на киа,2107,гранте, пользуюсь карсканер....

8r7rc8kBVtQ.jpg
 

stupidbeginer

New member
значит повезло,дешевые сканеры, ЭБУ иномарок видят,наши машины плохо считывают,у меня было три дешёвых сканера и все буксовали на грантах,а к иномаркам сходу подключался,в интернете я узнал причину,кстати количество плат никакого роли не играет версия 1,5 может иметь как одну так и две платы,этот сканер аналог настоящий стоит от 4 тыс,я купил за 700 р с чипом и все с ходу подключается,мне больше нравится опен диаг,остальные приложения как то не очень.
 
> да может быть и так .Надо тоже опендиаг попробывать,что то много народу хвалит.я поначалу,когда приложение денег запросило (у меня эбу м75) я от него отказался, пользуюсь кар сканер....
 

bistrih52

New member
да,но там есть демо режим и тоже можно посмотреть,но в основном все необходимое есть в доступе.
 

Mystik

New member
Стопсигналы заднии проверь....если оба не светят меняй лампы и чек погаснет.
 

Kata_rina

New member
Приобрёл елм327 1,5 С а втомобилем соединяет ся.А вот с ЭБУ не хочет.Надоели танцы с бубнами
 

Сверху