подскажите какой может быть вред если не меняя стойки и амортизаторы спилить пружины, хочу убрать сзади 1 виток чтобы лучше держало трассу, а то на

Здравствуйте, подскажите какой может быть вред если не меняя стойки и амортизаторы спилить пружины, хочу убрать сзади 1 виток чтобы лучше держало трассу, а то на высоких скоростях кидает ещё как
 


alex_b

New member
Есть более простой, бесплатный и эффективный способ без разборки подвески и спиливания.
Положить мешок песка в багажник.
 
тогда насыпать свинцовой дроби в нишу запасного колеса. Дробь можно в маленькие пакетики разложить - место не будет занимать.
 

Earl2k

New member
таким образом цыгане машины на чермет сдают. Песочек в скрытые полости засыпают от души
 

serg-smirnoff

New member
знают то знают, только ты видно не сталкивался с цыганвой которая хочет тебя наеб...ть
 
они когда тачку сдают берут парочку баб погорластее и выводок шелупони чтоб под ногами вертелись внимание отвлекали.
 

stupidbeginer

New member
После салона сразу спилил 2 витка сзади.Пробег уже 31тыс.Минусов воообще никаких,всё чётко,машина ровная стала,жёщще тоже не стала.1 виток пилить бестолку,ничего не заметиш
 

Konstantin8

New member
а можно фото машины сбоку желательно посмотреть как сидит ? И пилили только сзади ?
 

brait

New member
есть положительный эффект от - 1 витка! Стала ниже примерно на 2,5 см. Поведение авто не узнать!

VHrkc8apcjM.jpg
 
это -1 виток ?? Выше скинули -2 витка почти одинаково, может сзади кто то сидит или груз есть в багажнике
 

SERG36

New member
Сзади спилить получится, спереди нет. У меня авто на оборот,перед выше чем зад.
 

Сверху