Подскажите какой покупать аккумулятор в нынешних реалиях. AKOMовский с завода сдох

VTB

New member
Подскажите какой покупать аккумулятор в нынешних реалиях. AKOMовский с завода сдох.
 


3 года. Послужил бы ещё, убил из за музыки. Провод, который должен идти на зажигание, умники подключили на прямую к акб. Ёмкость упала.
 
ариометром ( он копеечный). У моего была маленькая плотность 1,18. Можно было несколько суток выпаривать специальным зарядником ( мой автоматический- не может). Я же выквяал ариометром (вроде спрынцовки) старый электролит и залил готовый. И всё гуд уже 4 года
 

aresstokrat

New member
Какие-то китайцы, чесно слово..... Или тюфяки по жизни, только в интернете могу геройствовать. ПРИШЁЛ В МАГАЗИН И СКАЗАЛ ПРОДАВЦУ. МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ АККУМ, ЧТОБЫ ПРОБЛЕМ ДОЛГО НЕ БЫЛО С НИМ. СУММА 10К, ПЛАНИРУЮ ОТДАТЬ. ДЛЯ СЕБЯ БЕРУ НЕ НА ПРОДАЖУ.
 
и тебе сразу свалят весь мусор, который стоит в магазине пять лет .
Хочешь удостоверится, пошли свою девушку за запчастью в магазин!!!. Например за шаровой и денег тыщ 20 дай, там пригрузят её хорошо. До пенсии металлом сдавать будешь
 

SERG36

New member
нужно знать в каком магазине автлзапчасти покупать. У нас много есть магазинов. Но есть сарафанное радио и мы делимся друг с другом отзывами, где левак продают, а где стоющие детали. Хороший магазин будет держать свою марку. Себе год назад взял аккум за 5 к. И не жалею. Проблем небыло с ним.
 
АКОМ —62Аh--600А был с завода на Ладе 2012 года, работает как часы, не заряжал, с машины не снимал, клемму не скидывал, только доливал дист воду----сам в шоке
 

Patri0t

New member
У меня заводской 4года и 3 месяца продержался, может если бы обслуживала то больше, поменяла на tumen premium 64( зато за 4 года я его ни разу домой не заносила и клемму не снимала)
 
8 лет у меня заводской проработал, обслуживать начал только последние года) в Ноябре окончательно сдох и плотность нет и не держит заряд. Купил тоже тюмень
 

Машутка

New member
плотности нет, вот и не держит заряд). Сами ответили. Попробуйте повысить плотность
 

loveumaryii

New member


-7KWy45_DVs.jpg
 

Сверху