Подскажите какой правильный резиновый уплотнитель можно поставить на лобовое стекло? Точнее между лобовым и крышей. Способ установки? И если есть фото

Viggo

New member
Всем добрый день! Подскажите какой правильный резиновый уплотнитель можно поставить на лобовое стекло? Точнее между лобовым и крышей. Способ установки? И если есть фото, как в итоге это выглядит!
Спрашиваю не просто так! Купил, не могу поставить. Понимаю, как технически правильно должно быть, но не получается. Есть подозрения, что не тот купил...
Заранее огромное спасибо!!!
 


sergej_seo

New member


Ac0YjmMVZpE.jpg
 

Кирила

New member
спасибо за фото! Как уплотнитель выглядит до установки? И были ли проблемы с установкой?
 

delay(0)

New member
заказывал тут, правда за 250 успел купить, щас уже 350, проблем вообще никаких не было

351,32 руб. 25%СКИДКА
 

Reco

New member
Автомобильная дверь уплотнитель резиновый передний задний лобовое стекло резиновый клей солнцезащитный край протектор Отделка Резиновый против царапин
https://s.click.aliexpress.com/e/c2vDgeki
 

ukrweb

New member
а они и без этого будут, каждый решает сам, я никого не заставляю клеить. Можно пленку, но это дорого и я не особо в ней уверен, а тут кромка полностью закрыта
 
сколько стоит антигравийка и сколько уплотнитель, и ещё клеить надо, кто то не может клеить сам, надо мастеру отдавать, а это ещё деньги из кошелька, а уплотнитель стоит копейки, установка 5 минут, кому как конечно, я наклеил, отзывы нормальные, ничего не ржавеет, таких мест в машине дополна где может ржаветь
 

sd!

New member
я читал, что начнет ржаветь под уплотнителем, уплотнитель натирает лкп.

За наклеивание антигравийки я отдал 1,5к.
 

eleni

New member
очень интересно как он будет натирать, если он держится на скотче 3м?
1,5к только за крышу?
 

Сверху