подскажите какой размер 15 резины взять 185 или 195 лучше

WIN

New member
Всем привет подскажите какой размер 15 резины взять 185 или 195 лучше?
 


nimr

New member
я рекомендую колеса на которых ездить удобно,а не те впридачу к которым красные макасы и кальян выдают.
 

Gem

New member
так для инфо (еба... я макасы красные и эти еб..ые кальяны) - ограниченно мыслишь, видя не русского по нации, человека
 
уделал остряк.Петросян прям.Сдаюсь
P.s.У нас и русские в макасах ходят(кто,,на стиле") так,что ты эти националистические штучки бросай давай.Речь шла о непрактичности и стремлении повыеЖиваться.
 

proplakat

New member
PPS
У меня два комплекта резины разного профиля,потому могу уверенно судить об их поведении.
 

KYRIIL

New member
кроме практичности должна еще быть - что то типо эстетичности. А не лишь бы мягко было ехать, а с наружи колеса как ленд крузера
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
на первом скрине высота профиля в мм,если ширина 195(195/55),на втором высота профиля в мм,если ширина 185 (185/60).
Если ты на глаз три с половиной миллиметра различаешь,то я нет.

Ycucx0LwsF4.jpg
 

Slip79

New member
а рулится 185я ширина куда приятнее,чем 195.
195я хороша на трассе(идеальной).Много ты по идеальным трассам топишь?
 

Synbion

New member
расскажу тебе кое что)) я любитель колес (менять часто резину диски и т.п) могу рассказать тебе о очень многих, поверь.

Сейчас на полусликах езжу. И дороги у нас хорошие. И насчет трасс: мин воды - ставрополь.
От туда же в краснодарский край на моря
От туда же дорога до ростова
Это трассы по которым я часто езжу. И они очень таки хороши. Так что резина с низким профилем меня очень даже устраивает.
 

chery

New member
У меня на второй машине 195/50 мне нравится! Езжу много, ничего плохого сказать не могу, 185 даже не рассматривал как вариант!
 

To_OL

New member
у меня стоит 195/55 . И не ловит не какой колеи. Как писали выше. Хоть и дороги у вас в Волгограде
 
я тоже хотел 195/55, но сложилось так что опять взял 50)
Да у нас в Тольятти тоже дороги не все хорошие) Я если честно когда купил новую машину, думал колеса трогать не буду, но когда поездил на белшине 2 недели, у которой сцепления с дорогой нет вообще)) понял что надо срочно переобувать!
 

Сверху