Подскажите какую магнитолу 2 дин получше взять, в пределах 15000 деревянных

bricha

New member
Всем доброго дня! Подскажите какую магнитолу 2 дин получше взять, в пределах 15000 деревянных?
 


Homer

New member
У меня пион 620 бт, ставил исключительно с уклоном на музыку
 

Мирон

New member
а это я хз, это я тебе вариант подкинул для качества звука и более менее эстетичный вариант .
 
нашел фотку в инете, у меня точно так же

_h0JuexskXw.jpg
 

lucker

New member
только у меня зазора между рамкой и мафоном нет, рамка до мафона, почему на фото так хз
 
с про был,дорого у мя щя cc2l,но с чипом tda7850,громче спро,ну и дешевле,спро настроек конечно больше ...только руки каждый раз чешутся что нибудь помень,дзена тяжко добится,всегда подкручиваешь эквалайзер,в 2л по проще,но тоже настроек много,но по легче ну и опять же дешевле,у мя 1-16,2 приложения navitel и aimp,у мя не тупит,спро тоже не тупила,в сс2л для мя правда есть минус,только 1 юсб для передачи данных,грубо говоря с флешки на флешку через магнитолу перекинуть не получится,еще минус,если поставить эмулятор денди-сега,только 1 джойстик видеть будет,ну и флешка отвплится,это ограничение прям бесит,до этого был ноунейм андройд,так он был с 1 юсб вообще,но в него хаб 2 флешки,2 джойстика,перекидываешь у товарища музыку,паралельно рубишся в мортал,вот было круто,но 7 дюймовая была ) в принципи,готов вам даже свою продать,наверно возьму себе супер ноунейм за 6-7 к но со всеми юсби )
 
я себе в штатную tda7850 впаял звук стал лучше, но сейчас встал вопрос о магнитоле с экраном (детям в поездках мультики) но брать абы что не хочу, вот и смотрю в сторону teyas spro+.
 

NFire

New member
если умеете так паять,мой совет сьэкономить на сс2л и пайнуть 7850 ) дешего и сердито,или таки махровый кетай)
 

Don Isag

New member
cc2l 2 32 за 13300 +500р tda7850 или spro+ 3 32 за 17400 экономия 3800 и потеря 1гб оперативы. Если учесть что между одна и двух гиговой версией cc2l разница 2000р то можно предположить что 3х гиговая версия стоила бы 15300 и мы получаем разницу всего в 1800р. Думаю это того не стоит.
 

Dextra

New member
ничего о ней не знаю,андройд и андройд,2 гига,7850 впаять и хорошо )

RSD8s8SOrRM.jpg
 

theo

New member
TEYES CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Лада ВАЗ Гранта Кросс For LADA Granta Cross 2018 - 2019 Android до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_ALVMH1
 

Сверху