подскажите какую сигнализацию лучше поставить на гранту ? Не разбираюсь в этом не как. У кого какая, подскажите какую лучше ставить. И во сколько

mastajedi

New member
Привет, подскажите какую сигнализацию лучше поставить на гранту ? Не разбираюсь в этом не как. У кого какая, подскажите какую лучше ставить. И во сколько обойдется. Сигнализация нужна чтоб авто завершилось, с большого расстояния. Чтоб более менее была нормальная, по цене по качеству. Сколько будет все вместе стоить, установка и сама сигнализация, и как лучше сделать? Купить самому и приехать к установщику. Или приехать и у них уже купить ? Поделитесь советом как лучше будет. А то машина без сигнализации, уже бесить начинает. Выходить тачку прогревать.
 


Старлайн А 93, с автозапуском сейчас цена 10-11 т! Можно самому купить можно у установшика цена будет примерно одинаково! По установке цена 3500! Это в Ростовской обл!!! Можно что-то поставить попроще с автозапуском цена стартует от 7т!
 

War

New member
СтарЛайн как по функциям ? Именно вот это ? Получается в среднем на установку новой сигналки мне придется рублей 15 отдать? Верно понял
 

Molch

New member
свои функции выполняет автозапуск работает, а что еще нужно! По цене да гдето 15т будет под ключ!
 

V0ice

New member
дак я просто сейчас и не знаю какие там ещё есть приколы.
 

Svetlanka23

New member
Старлайн а93 с GSM модулем, управлением с телефона через приложение. Но рублей на 5 дороже.
 

JakoKruzo

New member
там абонентская плата за то что через приложение отслеживаешь и запускаешь ? Вот у знакомого на Весте такая. Но он у дилера ставил
 

violinka

New member
да. Тарифы 3 рубля в день. Билайн,мегофон,мтс,теле2 на выбор. Правда всё питерское.
 
я просто думаю если обычную поставлю. То она не достанет. А тут без разницы, через интернет же будет работать. 100 рублей в месяц думаю не много. А так думаю 5 тыс переплатить тоже неплохо. Там вроде двигатель температуру показывает, затем сколько км проехал. Весь твой маршрут, парень показывал через приложение. Так то прикольно. Но я так буквально пару секунд посмотрел чё у него там есть.
 

shawlow

New member
да. Маршрут показывант. Плюс минус пару километров Для точности в два три метра,готовь еще 3,5 тыс на GPRS антену в эту же сигнализацию. А если все и сразу,только сигнализация без установки около 30 т.
 

Badmaestro

New member
короче хрен пойми. Вот и спрашиваю про это все, я и не понимаю. Сейчас сигналки имеют малое расстояние для запуска ?
 
ну у меня в поле,за пару км берет. А вот в городе,иногда и со 100 м нехера. Это от условий зависит. Помехи. Заметил на порковке,возле какого нибуть ТЦ,когда машин много. Видемо сигналки дерутся
 

eleni

New member
вот и надо поставить то что будет брать без проблем. Там ещё какие то шина и т д есть. Чтоб потом подводных камней не было
 

OtDushina

New member
да. Это зависит от комплектации машины. Вобшем,если хочешь все заебок,езжай к придставителям старлайна. Разжуй им че ты хош,они скажут что надо и сколько стоит. К часникам не советую,лентяи. Дело твое.
 

gfx

New member
А поиск юзать не судьба? Вчера только спрашивали https://vk.com/wall-169032073_853631
 
Как можно дешевле. Смысла платить по 10-11т.р. за сигнализацию нет никакого. Тебе максимум что понадобится из всего - это двери открыть и багажник с кнопки.
 

Сверху