Подскажите какую сигнализацию поставить с автозапуском, на Гранту 2019 года, остановился на Автосигнализация StarLine A93 V2 2CAN+2LIN ECO. Может у

Skorp

New member
Подскажите какую сигнализацию поставить с автозапуском, на Гранту 2019 года, остановился на Автосигнализация StarLine A93 V2 2CAN+2LIN ECO. Может у кого то стоит такая ? Как вам по работе ? Мнения, помогите с советом .
 


Skorp

New member
Много зависит от установки. Мне не нравится дистанция, на которой берет брелок. Метров 300 при благоприятных условиях. А так два года пользования, полет нормальный.
 

sportmen

New member
Старлайн А93 eco, с одним брелком. Устанавливали без 2can+2lin модуля. Комплектация машины комфорт.
 
Устанавил такую, зимой пользовался автозапуском,запускался отлично, расстояние бывало даже больше 300 м. Питания хватало на два месяца при использовании автозапуска, а так летом больше
 

wild_wolf

New member
питание чего ? И ещё вопрос, на брелке показывает температура двигателя ?
 

Annyserf

New member
Я про батарейки на брелке) У меня активирована только температура в салоне, а так температуру двигателя тоже можно активировать смотреть через брелок) Почитай инструкцию к Центурион с12, там все описано)
 

trink

New member


LCG0CKFg120.jpg
 
Установили StarLine A93 2Can2Lin, полет нормальный все устраивает, температуры двигателя и салона показывает на брелоке
 

Nasdaq

New member
концевики у меня уже установлены. ( такая же комплектация авто ), просто в описании к сигнализации - про датчики температур ничего не сказано .
 

Сверху