Подскажите какую зимнюю резину выбрать? или свои предложения! bridgestone ice cruiser 7000s ИЛИ Nokian Nordman

StaroverovMax

New member
Подскажите какую зимнюю резину выбрать? или свои предложения! bridgestone ice cruiser 7000s ИЛИ Nokian Nordman 5

fvgDLQSjXg8.jpg
 


And90

New member
Что дешевле то и бери, от дорогой резины-масла-музыки гранта в бентли не превратится.
 
не думаю)я как нынешний продавец шин говорю)единственное,что это нордман 5,сама по себе модель удачная,а в целом Нокиан г*вно,как продавец шин ты должен знать где их делают и сколько они ходят,про лето я вообще молчу)
 

Татьяна

New member
Бриджа бери,не слушай никого. Не ходит Нокиан и денег своих не стоит,а если уже решился,то не вздумай нордман 7 брать,лучше Кордиант Сноу кросс возьми,дешевле гораздо и рисунок такой же)
 

wrerbarleds

New member
У меня нордман 5, отличная резина. И по трассе зимой ездил и в городе, рекомендую
 
Отъездид зиму на нордмане 5, изначально покупал на жигу, пока обкатывал берег, после чего вжаривал как испуганный, бывало даже на асфальте угла давал. В феврале, после покупки гранты, колеса перекочевали на неё, докатал сезон и был приятно удивлен, все шипы на месте, даже нет намека на то, что резина отбегала сезон в агрессивном темпе.
 
Были бриджи 5000-7000,херня полная машина плывёт на них, хоть каша хоть сухой снег,этой зимой ездил на кордианте(подарок дилера) намного приятней ездить.
 
Заказал нодман 5 отличная резина за свои деньги, главное шипы прикатать, а то есть клоуны которые вжаривают на только что поставленной резине, а потом говорят что гомно шипи улетают и шумная.
 

serg-smirnoff

New member
Ездил на нокиан нордман 5. У бати нордман 7. Но я все же остановился на нокиан хаккапелитта 8.
 

Сверху