Подскажите. Калина 2, 2014гв. Такая панель приборов. Компьютер не отображает температуру двигателя и наружную температуру. У всех так? Или что то у

zlobiki

New member
Подскажите. Калина 2, 2014гв. Такая панель приборов. Компьютер не отображает температуру двигателя и наружную температуру. У всех так? Или что то у меня.

gCY3JjI62ko.jpg
 


тут даже иммобилайзер не активен. у меня на калине 2 14-года отображало только температуру двигателя, компл. была стандарт.
 
у меня гранта, 2014 года тоже не показывает температуру за бортом, и температуру двигателя, если только перегрев будет будет гореть красным, это норма для 2014 года.
 
такая же песня была у меня с завода.. >, шить приборку... Если сам сможешь то заказываешь программатор usb dm в китае и шьешь, либо прошивать на стороне >
 

rukol

New member
чтобы показывала наружнюю температуру нужно датчик поставить, тот что перед радиатором.
 

usama

New member
Скорее всего приборку можно прошить и будет отображать температуру охлаждающей жидкости.Для отображения температуры наружного воздуха-датчик есть(за передним бампером в нижней части телевизора)?
 

wild_wolf

New member
у меня нет знакомых, которые разбираются в этом... подвернётся случай, прошью... )
 

Сверху