подскажите кто делал шумоизоляцию крыши и дверей какой материал если можно

ldmz5352

New member
Всем привет подскажите кто делал шумоизоляцию крыши и дверей какой материал если можно фотки
 


все закидал салон этим материалом, тихо, к весне просыреют, на забор повешу сушить, и обратно закину.

cGIjSzAhchI.jpg
 

V-G

New member
Вибра с нутри двери вибра снаружи закрыть все дырки в двери. Немного вибры на карту дверную и герметон а 15 например на всю площадь двери. Под пистоны антискрип моделин вроде. И по кромкам карты его же фото одно только осталось

Wui4wTKblLk.jpg
 
Если не париться, двери и крышу блек джэк, 2й слой на крышу комфорт 6, в двери в обшивку герметон 15.
На крышу можно 3им слоем герметон 15.
Будет кайф
 

monokrem

New member
Шумоизоляция на границе не благодарное дело(проверено на личном опыте) смиритесь и не тратьте деньги мой вам совет
 

korsarr

New member
Я разбирал весь салон,оклеил пол крышу двери.все равно шум от дороги,работу КПП слышно.спасает только музыка.но впринципе есть плюс.когда разобрал весь салон появился доступ ко всем скрытым полостям.купил два балона мовиля с трубочками и хорошенько всё обработал от коррозии изнутри.
 
если уже сильно звенит то наверное стоит попробовать.может я ошибаюсь по поводу шума до и после.это я написал по личным ощущениям.
 

ksylite

New member
В Леруа продается.в два слоя клеил.повер этого нужно какой то паралон на самоклейке найти.

gbWDjKJKHt0.jpg
 

sleepyhead

New member
То что советуют и рекламируют стоит бешеных денег.если хорошо поискать то в строительных магазинах можно найти аналоги в два раза дешевле.
 

Сверху