подскажите кто как покупал новую гранту, я имею ввиду, чтобы без допов. Сегодня позвонил по наличию нашему официальному дилеру, предзаказ на середину

Всем добрый вечер, подскажите кто как покупал новую гранту, я имею ввиду, чтобы без допов. Сегодня позвонил по наличию нашему официальному дилеру, предзаказ на середину сентября, все что привозят автовозы уже куплены автомобили. Я готов ждать до сентября- октября, но при этом мне ее все равно не продадут сказал менеджер салона, пока я что-то у них дополнительно не приобрету( подкрылки, антикор, коврики ну и тп), кто что посоветует
 


Не знаю где и как, но приехал просмотрел и взял. Из допов стояла сигнализация СтарЛайн а93. На неё сделали скидку. Меня это устроило
 

SabrinaX

New member
Немного погодя, они замучают звонить: приезжайте, покупайте. Без допов. Лучше не спешть, подождать.
 

eleni

New member
Тоже не было проблем, единственная проблема это цвет который ты хочешь может не быть. Приехал, сказал, что если не предложите выгоднее предложения чем другой дилер, то поеду к ним обратно. В итоге авто вышел стоимость 500тр вместо 535 и плюс всяких допов подкинули.Главное дать им понять, что у тебя есть деньги и ты готов купить прям сейчас.
 

And90

New member
да да, я приобретал автомобиль в конце года (октябрь 2019) им просто надо скинуть авто уходящего года и им не зачем в данный момент выебЭватся.
 

Бумер

New member
Посмотрел по салона на сайту что в наличии, была одна единственная в городе. Люкс престиж 16кл на механике, поехал посмотрел и купил сразу, был антикор уже, сделали скидку 50%, коврики дали в подарок
 

livemouse

New member
Заказывай индивидуально под себя и они не могут навязать допы на твой авто
 

uiauser

New member
Как я купил:
Пришел в автосалон, сказал, что хочу гранту, потому, что вот понравилась она мне и всё (вообще хотел сердолик или кориандр), тогда мне менеджер сразу же продиктовал все машины в наличии, кориандр оказался в комплектации комфорт и ниже, ну я и взял комфорт, мне немного плюшек добавили бесплатно и всё, машина полностью чистая была, потом загоняли в бокс, я осматривал всё, проверял полностью, каждую полость, каждую нишу, толщинометром тыкал везде, сварные швы, чтобы не было пыли под краской, выехал с пробегом 3 км
Так вышла в 2019г гранта 8 клоп МКПП комфорт кориандр за 512к рублей
Бери комфорт и выше, переобуйся на литьё с нормальной резиной, ставь сигналку, делай антикор, поставь резинки там где их нет, наклей броню туда где надо, поставь подрамник, задний усилитель кузова и наслаждайся
 
Я так тоже проехал не мало салонав и заехал в один который давно знаю и что он там тыщу лет работает, удивился что машина была в наличии и не каких допов, ещё и скидку менеджер сделал, плюс ковры в салон подарил и сигнализация ширхан с автозапуском, только мне мими кассы пришлось ребятам за установку заплатить а так не чего не навязывал, так машина стоила 603900 он мне с коврами и сигай отдавал за 600 в итоге машина вышла 615 сетка в бампер и установка сигналки, ездий узновай дилеры разные бывают
 
Нижний Новгород, поехал прицениться, уехал на новом авто, из допов тонировка, сетка,антикор,в городе четыре диллера, авто на складе в наличии
 

Reco

New member
Сейчас еду за машиной, ждал месяц, полтора. Люкс на акпп. Никаких допов не покупал. Сам салон сигнализацию и коврик, ещё антикор бонусом сделал... я правда задаток и каско сразу оплатил.
 

Slip79

New member
доброе утро, можно уже поздравить с обновкой, а вы сказали про КАСКО, это в кредит или как? И какой задаток оставляли?
 

westar

New member
100к оставлял. Часть в кредит брал. Каско 27000, каско при любом раскладе делал бы... я её под аренду взял. Под выкуп человеку.
 
Только через пред заказ с доплатой. И заранее обговорить может что и нужно будет тебе я выбрал только сигналку
 

Сверху