подскажите кто какие сигнализации с автозапуском ставит на гранту 2023, центральный замок



старлайн пандора какие нравятся,но у пандоры не показывает если двери открыты,капот или багажник,неудобно.
 

Мирон

New member
смени аву, придурок

-qO4IqzKr8Y.jpg
 

Dronni3d

New member
Вчера поставил Starline a93 v2
Машина без ЦЗ, ставил в УГОНА.НЕТ, обошлось 40 тысяч. Но это ценник из за ЦЗ. Зато все двери теперь по человечески работают.
 
это лютый пиздец! Даже если взять официальные цены без всяких скидок на сигналку и актуаторы, то получится около 15т.р. Значит за работу вышло 25т.р. Они там уху ели что ли с такими расценками? И что-то мне подсказывает, что 90% всех соединений просто скрутка под изолентой без пропайки.
 

weec

New member
да вот в том то и дело что нет. Я видел как все сделано. Чтоб ты понимал, там сзади даже концевиков на дверях нет. Плюс пожизненная гарантия на установку и 4 года на сигналку. И проблем с дилерами с гарантией не будет, т.к. сервис сертифицирован.
 

sleeper

New member
я ставил сигнализацию себе, поэтому честно могу сказать, что 25т.р. не стоит эта работа. Ставил сам, делал на совесть, время не жалел, всё очень скрупулёзно даже с перегибом, делал первый раз, но всё равно это не 25т.р.
 

Kram Aivazyan

New member
Эта модель давно снята с производства,продают китайские клоны не имеющие отношения к Старлайн.
 
Пишу в каждой ветке и здесь тоже оставлю эту информацию: сигнализация СтарЛайн A93v2 2can+2lin и сигнализация СтарЛайн E96v2 2can+4lin стоят одинаково, но E96v2 современнее и функциональнее. Даже если E96v2 не планируется сейчас использоваться на всю катушку, то будет запас на будущее, с гибкой логикой многое можно придумать.
 

Сверху