Подскажите кто какой автохимией пользуется для удаления смолы от деревьев? Некоторые пятна не свежие, порекомендуйте кто чем оттирает

sd!

New member
Всем привет! Подскажите кто какой автохимией пользуется для удаления смолы от деревьев? Некоторые пятна не свежие, порекомендуйте кто чем оттирает?
 


simuran

New member
Зайди на сайт шайн систем или Смарт опен.можешь на сайт кох химия.там подберёшь.а вообще лучше ехать на хорошую мойку,там отмоют и почистят,если нужно сразу полирнут
 

tarmac

New member
Уайт- спирит, если машина чистая, а потом на мойку, либо на мойке сразу отмыть битумные пятна и потом помыть ещё раз.
 

prcost

New member
Тополь ?
Лежит у меня на даче очень хорошая вещь
Если не забуду, сфоткаю.
 

Sem Orlovskiy

New member
не трогай пока ничем . Уайт-спирит тут не помощник. Его вообще не любая химия может взять .
 

ldmz5352

New member
у меня на работе машина стоит под двумя огромными тополями. Ёбань та ещё
 

To_OL

New member
это лучшее, что я видел и пробовал за последние 10 лет. Покупал в позапрошлом году .

TNnLvhr3AGg.jpg
 
Были на белой гранте желтые пятна от тополиных почек,что только не перепробывал,от салярки до битумных отчтстителей не брало ни чего,помог обычный автомобильный шаипунь феликс прозрачный пузырек,сам шампунь красного цвета,тупо сам шампунь не разбавляя водой капаем на пятно и оттираем
 

Сверху