подскажите кто какой подлокотник ставил? Ссылку и фото если есть как вообще смотрится! После приоры руку девать

Aлексей

New member
Всем привет, подскажите кто какой подлокотник ставил? Ссылку и фото если есть как вообще смотрится! После приоры руку девать некуда
 


Evgeniy Lygovskoy

New member


07i1uo-ngaA.jpg
 

alexcom

New member
На первой калине стоял такой, очень удобно было. Большой отдел для мелочевки, прикручен в штатные места. Уехал вместе с машиной. Из минусов - мягкая часть просела за пол года, но материал обшивки не облез и не выцвел. Сейчас тоже думаю какой поставить, т.к. рынок стал разнообразнее.

XS8u9FW36U8.jpg
 

Windoz

New member
вчера такой купил, и как оказалось кронштейн не подходит. На новой гранте ручник толще и сам кронштейн ручника на который крепиться кожух другой.
 

Fred

New member
да я знаю, поэтому и стою перед выбором теперь. Хочется без допиливания подлокотник найти. Хотя в моём был ещё набор универсальных "ног", но это уже не то)
 
я буду допиливать, т.к. даже если будет другой адаптер, то он получается слишком близко для меня. Я буду его сдвигать немного назад.
 
Озоновский вроде норм сооружение, но отверстие под ход ручника маловато. Его (ручник) хоть и сделали красивым, а вытягиваться он будет также, как старый(
 
Получил сегодня с озона! Фигня!!! Если кто найдет берите подлокотник от штильмана и кожа помягче и сам покрепче!
 

Сверху