подскажите кто менял штатную акустику,какие динамики максимальные по размеру можно поставить что б не пилить не резать ничего

wrerbarleds

New member
Всем привет!подскажите кто менял штатную акустику,какие динамики максимальные по размеру можно поставить что б не пилить не резать ничего?
 


Egorspbxxx

New member
16-е можно, если магнит небольшой, дверь резать не надо будет, но возможно придется подрезать сами карты
 
16 с проставками не более 25мм и карту резать не надо. Если магнит чуток залазить не будет, не надо резать, а через тряпочку подогнуть края. И при необходимости можно вернуть в штатное состояние
 

sergej_seo

New member
будет так же выглядеть как по штату?

SkqtDchKr9M.jpg
 

gfx

New member
у меня так. Но у меня даже динамиков не было, в карте литьё. Резал сам и ставил вот такие решётки.
 

balchasch

New member
ну я не хочу ниче пилить резать,что б потом торчало где то что то,хочу вот так что б по штату все было,просто поменять динамики,хотя они на удивление и штатные не плохие
 

theo

New member
Так если в картах уже решётки есть их пилить не нужно. А если будешь, допустим, 16 динамики ставить то через кольца толщиной не более 25мм. А само железо, если магнит не будет чуток заходить, то подгибаешь края через тряпочку, чтоб не поцарапать сильно. И вуаля. Захотел вернуть штатные динамики, разогнул и поставил.
 

mrKrabs

New member
так и должно))для меня машина как ребёнок,и не важно какая,лучше заморочиться пусть будет дольше но аккуратно,чем как некоторые на соплях и проволоке вся машина))
 

Fafa Fafa

New member
Я на16 Урал молот буду ставить. Они подходят в передние двери почти идеально....немного железо нужно будет подогнуть, конечно колечки ставить обязательно нужно. Кстати...проставки можно крепить в заводские отверстия, которые под 13е, чтобы не сверлить новые отверстия в двери.
Когда буду всё это устанавливать, сделаю фото или видео...в сети как-то мало конкретной информации по FLам.
 

DNCENTER.RU

New member
только такие, бомбит так, что мертвый встанет. сам только с ними рассекаю, и слушаю ансамбль золотое кольцо

Oue-X6pFpjQ.jpg
 

Сверху