Подскажите кто не будь что это может быть спокозанием бенза бак полный под



craw1er

New member
он норм показывает когда полный под завязку как только одно деление пропадает начинается такая хрень
 

Nappel

New member
либо ДУТ, либо сам прибор. Если есть возможность где нить, на время ДУТ найти - попробовать сначала к нему подключиться, чтобы бензонасос не снимать. На датчике может плохой контакт быть, где дорожка реостата
 

Coolmax

New member
Если машина на гарантии то едь к диллерам и пусть смотпят
 

Мирон

New member
Была такая же фигня на калине. Дорожки стёрлись у ДУТа,и он выдает не правильное сопротивление. Дуэт под замену.
 

simuran

New member
У меня сын заправлял не глуша машину,ехал на приборе вообще не было делений,остаток хода 30 км показывало! Залил полный бак, тоже глючило,потом нормально!!!!
 
у меня километров через 15 показывает. Но сначало забыл про это .уехал с заправки .глянул на считок а бенза мало. Думал не залил. ))))
 
а у меня когда под завязку он все норм одну палочку съедает и все такая хрень начинается может вобще показывать что на 25 км осталось бен за))
 

VTB

New member
на сколько я знаю не рекомендуется заправлять на заведенном
 

Xron

New member
Едь к од пусть меняют датчик уровня, и маленький совет клуши машину когда заправляешь ее датчик дольше проживет )))
 
Было похожее на другой, оказалось массный провод который у ручника точка ослаб, затянул и всё стало норм. Массу тестером не замеришь, поищи в инете точки массы на кузове и протяни, должно помочь, если нет то ДУТ
 

Сверху