Подскажите кто ни будь сталкивался с тем что после покупки нового авто не выдали гарантийный талон и сервисную книжку? возникла поломка, хотел поехать

jelsomino

New member
Доброго дня.
Подскажите кто ни будь сталкивался с тем что после покупки нового авто не выдали гарантийный талон и сервисную книжку?
возникла поломка, хотел поехать по гарантии сделать.
есть ли возможность эти документы восстановить или забрать в салоне?
 


promo17

New member
Звони в салон и требуй выслать, если далеко живешь или езжай к ним на ремонт по гарантии и на месте требуй, обязаны вадать. Тем более в дкп все эти документы прописаны что выданы.
 

metrosarryssgt

New member
смотря что предьявишь, ремонт по механикие или по элекрике. В гарантийном как раз все случаи прописаны.
 

Delo107

New member
мне через 2,5 года дали гарантийник (делали гарантийный ремонт)
 

Dimon87

New member
Звони дилеру, пускай почтой высылают.
Админастративное нарушение ( в любом случаи должны копии документов дать, но в их компе все твои данные есть, если что)
 
Мне тоже не выдали талон,сказали приедь через месяц! Потом звонили, сказали можем на почту выслать,я сказал мне нужно на бумаге!Сказали приезжайте,распечатаем одна минута
 
И книжки не сразу дали!Звонили из отдела по качеству обслуживания,я им пожаловался,на следующий день позвонили,приезжайте за книжками
 
Хз, машину получил, потом в течении дней 3-ех 5-ти позвонили, сказали книжка пришла, приходите, забирайте >
 
Талон отправили в вайбер, только после того как позвонил, и я вот думаю эта черно-белая копия действительна?
 

Сверху