Подскажите кто нибудь что нибудь придумывал в огромную щель между стеклом и нижнем уплотнителем?пыли залетает оттуда только в путь.Что то как-то не

heaDodger

New member
Подскажите кто нибудь что нибудь придумывал в огромную щель между стеклом и нижнем уплотнителем?пыли залетает оттуда только в путь.Что то как-то не хочется чтоб сзади мой ребенок дышал этой пылью.Буду думать как уплотнить это место,даже если придется прибегнуть к колхозным методам,здоровье важнее

S03kdkNN428.jpg
 


Gem

New member
Раз в неделю на мойке мыть будете и не будет там ни пыли ни грязи. С коврика больше пыли поднимается. Да и не столько там пыли собирается, чтобы так обезопаситься. Там больше запах пластика будет вызывать опасения, т к химия, но вы же, я надеюсь, не живете в машине
 
я думаю об этом но только после того как дом дострою даст Бог, спасибо за совет!А пока сделаю так чтоб в этой машине моим близким не пришлось дышать пылью!
 

Netsah

New member
фото постараюсь сделать,хотя возможно после того как поставил уплотнители под двери и меньше будет но всё же
 

Synbion

New member
этот уплотнитель прикрывает сливные или вентиляционные отверстия

rrAlxcMK8UI.jpg
 

MNAG

New member
Это тонировка слабая? А то по фото не понятно. Мне например тонировщики у ОД внутреннюю часть уплотнителя срезали, типа чтоб бархотка не царапала плёнку, правда потом им пришлось менять на новые уплотнители.
 

Сверху