Подскажите кто нибудь кидал +, - две протяжки проводов, дубляж от генератора и запитывал от штатной магнитолы саб с моником и усь на фронт.? Как

Подскажите кто нибудь кидал +, - две протяжки проводов, дубляж от генератора и запитывал от штатной магнитолы саб с моником и усь на фронт.? Как играет в этой связке штатная магнитола ? Стоит ли от нее подключаться или заменить на другую ? По поводу проводов написал просто интересно как на это отреагирует ОД? Была ли у кого подобная ситуация?.Седан люкс 16кл мех пробег 423км.
 


mosdiploms

New member
Штатка гамно)) у меня 2 усилителя, перед зад руппора и саб подключен. Звук ужасный. Мафон ищу подходящий

Насчет дублера - не стоит делать, будут лампочки постоянно перегорать так как генератор будет постоянно в напряжении.
 

sportmen

New member
Если я правильно все понял, то лучше поставить конденсатор он в Мвидео около 3 тыс стоит
 

Egorspbxxx

New member
А так я поставил на штатный мафан буфер и мне в полне все устраивает, все таки я не на соревнования собираюсь по автозвуку
 
Расскажу по факту, т.к в этой теме не первый год.
От дубляжа генератору плохо не будет, просто питание будет нормально доходить до аккума.
Больше кг35 нет смысла кидать.
Протяжку плюс минус обязательно.
От штатного мафона играть будет не очень, либо другой мафон, либо процессор)
Дешевле мафон поменять.
 

Strnet

New member
от дубляжа не только плохо не будет, а станет намного лучше, так как без дубляжа при валеве со штатной проводкой просад между аккумом и геной 0.8 вольта по измерениям МузКинга
 

wildlife

New member
ну я как бы и написал, что заряд будет лучше доходить до аккума.
 

Dakort

New member
Взял кг 50 две протяжки на дубляж кг35, моник аватар 2000.1 будет качать прайд нр12 катухи 1.6 на фронт мачете мфц 120.2. От него прайд эмиральд.
 

Tima Tima

New member
в данную связку, яб еще аккум нашел
Агм 100-150 ампер
Новый 8-9тыс
Бу за 5 найти легко
 

Сверху