подскажите кто нибудь ставил такое устройство? Есть смысл ставить? Или лучше старлайн или пондору

Всем доброго времени суток, подскажите кто нибудь ставил такое устройство? Есть смысл ставить? Или лучше старлайн или пондору поставить

pnjErdPOBC8.jpg
 


DomainMonster

New member
я поставила старлайн а93. Лучше бы что-то другое взяла. До этого шерхан стоял. Купилась на отзывы... Дальность белка по докам 2км,да 50м еле-еле, если за углом стоит, то не заведётся. На брелке не видно, поставилась она на запуск или нет. Пару раз сама сбросила охрану, машина всю ночь стояла открытая, хорошо, что стоянка служебная. Ещё масса косяков. Нахрен, сниму и поставлю другую.
 

maximk

New member
У меня на все машины старлайн ставил ни разу ни чего не глючило, и вопросов ни каких))))
 

Bazalte

New member
что ж у меня за аномалия такая? Это может быть косяком установки? Вроде не похоже...
 

ale49809608

New member
Тоже самое, что Гранта Коннект. Вообще-то штткеа интересная, но и сигналки такой же функционал предлагают. Попробуй, потом нам расскажешь.
 
Стоит такая. Но лучше ставить в люкс комплектации. Ну или где есть штатный брелок. С телефона постоянно открывать не удобно. Мне нравится. Нету лишних брелоков. Аз с телефона и с брелка штатного. Плюс GPS есть. Подключать просто.
 

VTB

New member
у меня люкс, давно пользуешься? Глючит или норм работает? Отзывы почитал что-то жалуются
 
глюков нету. Но моя не хочет поддерживать последний прошивку. Заливаю ее а она с а.з заводится и глохнет. Пользуюсь старой прошивкой.
 

icy_lime

New member
плюс на установке экономия. Я то брал в феврале 20 года. За 6 т.р это с пересылкой .
 

Disel V

New member
Автозапуск (авто (греч.) - "сам, само".
Лучший автозапуск - сам вышел и запустил. Прогрел под надзором. Дешево, надёжно.
 

And90

New member
папиросы ща не найти, если только отдельно гильзы и табак.
 

piker

New member
через 700 метров езды она уже нагреется. А из-за нескольких секунд дискомфорта при посадке, я думаю, что не стоит жечь ведра бензина и убивать мотор холостыми оборотами.
 

Sergey Palych

New member
да. Длительная работа на холостых, да ещё и мороз - это ускоренный износ. Если почитать инструкции по эксплуатации (и не только к данной машине, а даже к какому-нибудь мопеду), то к Вашему удивлению, можно найти надписи на русской языке по белой бумаге: "Не рекомендуется допускать работу мотора на холостых оборотах длительное время", в некоторых даже более 1 минуты (на прогретом).
Учите матчасть.
 

Denis Lobaev

New member
и теорию тоже не помешает. Теория: маслонасос расчитан на эффективную работу при обпределённых оборотах. Мороз, низкие обороты, поршни мечутся туда-сюда, вкладыши трутся. Масло залито 0-30, а оно, естественно, вечером после останова мотора сразу стекло со стенок (это ж вода практически). И что в теории? В теории - сила трения скольжения металл-по металлу.
 

Сверху