подскажите кто нибудь заказывал ПТФ с валдбереса или озона? Как они вообще

Ренат

New member
Ребята, подскажите кто нибудь заказывал ПТФ с валдбереса или озона? Как они вообще?
 


Смотря какие ведь возьмёшь, напиши хоть фирму какую нибудь. Не ведись на херовы салманы, лучше классические весем, валео под h11
 

romfdor

New member
На валдберис плохо светят, на озоне лучше, но лучше всего на сбермегамаркете)))
 
Я заказывал аж 2 раза. Всё ок., диодные. 2й раз заказывал 2х режимные белый-жёлтый. Но не на Гранту, на 14ку, и на 12шку. На Озоне.
 
У меня Салман, претензий нет, на счет маркетов, там с гарантией возможна заморочка, если она вообще будет, обычно от 7 до 21 дня дают на проверку, в течение этого срока можно вернуть, на валдберис точно можно вернуть, если не подошли по размеру или не понравились, но только в течение 21 дня и не закоцанные, в упаковке, в описании читайте внимательно, некоторые продавцы сразу указывают, что возврата нет ( кроме брака)
 

Smile

New member
Заказывал с озона недорогие без названия, все норм было.
 

DIDA

New member
шикарные, берем, ставим и радуемся прекрасному освящению, я большой взял, заеб..ся с магазина вытаскивать в упаковке, выглядят так, гостовские.

xXmexDdcDAM.jpg
 
Салман 5 линз однорежимные.Всегда буду за них топить.2 года езжу и радуюсь свету.Заказывали на моторинг и автокомпоненты Тольятти.
 

sleepyhead

New member
Брал два раза. Первые Salman на 2 режима. Туфта полная. Переключатель режима сдох через месяц, света добавили лишь по бокам, отходили 6 месяцев, после разбило стекло камнем, но в белом свете еще пашут. Вторые взял матричные би лед. Пока тестирую, но салманы нервно курят в сторонке, как и основной свет.
 

antono

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Biled Противотуманные фары для Ford Focus 2 MK2 3 MK3 Fiesta/Renault/Mitsubishi/Subaru/Citroen PTF тюнинг 3,0 гиперболоидный объектив проектора за 7 032,75 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=JkuCtZQ
 
Брал эти, коробка ноу нейм, но в целом все прилично. К управлению дальним подцепился через приставку разъема фар h4 ( в него врезал управление, дабы не резать штатный провод)
 
На Вайлдберриз и озон не заказывал, с авито брал, дешевле Салмана, двухрежимные, 7 линз, третий месяц катаюсь, пока всё норм
 
Да, норм, год ежедневной эксплуатации, но советую перед установкой закрыть плёнкой, ибо очень очень очень сильно песочатся. Свет хороший

FPD49liWjDA.jpg
 

Сверху