Подскажите кто нибудь знает где прошить Ладу Гранту в Ростове на Дону. Хотелось бы сократить расход топлива

Добрый день! Подскажите кто нибудь знает где прошить Ладу Гранту в Ростове на Дону. Хотелось бы сократить расход топлива?
 


Rml

New member
мне кажется ты не ездил на автомобилях которые жрут много))
 

Sem Orlovskiy

New member
как раз выкатал всё что залил

iVnx4aqyj7M.jpg
 

shawlow

New member
ну 1.6 все примерно одинаково кушают. Очень важно какой стиль вождения и где эксплуатировать. На сочинских серпантинах на моей расход сразу подскакивал на 3 литра)) по городу около 8-9 литров нормальный расход. Кто говорит что 6 ест, тот пиздит или как пенсия крадeтся))
 
вполне нормальный расход, тем более по городу. У меня смешанный что на Калине что на Гранте ФЛ около 7.5,но по трассе у меня 80 процентов пробега
 

Egorspbxxx

New member
не упадёт, он же л/100км, и от того что машина не движется - расход на 100км не упадёт...) можно пхать её, или тянуть..) тогда да..)
 

Konstantin8

New member
Фл шеснарь 2020 года расход 6:8 стиль езды резвый, город маленький по этому пробок нет
 
Ездили на море 1200 км туда обратно кондёр пробки все дела в круг вышло 6 на 100 гранта фл 2019 год шитая ММК съела за поездку 70 литров 92. Как то так.
 

Сверху