Подскажите кто переделал мафон через кнопку (без скрутки красного и желтого) как подключали через рыле,диод или на прямую кидали с аккумулятора

RostikUltra

New member
Всем привет.Подскажите кто переделал мафон через кнопку (без скрутки красного и желтого) как подключали через рыле,диод или на прямую кидали с аккумулятора ?
 


Konstantin8

New member
Микро выключатель в замок поставил,от замка 2110..по мне так очень удобно. Ключ вставил поёт.Вытащил не поёт)).Вариантов рассматривал несколько,остановился именно на этом.Если интиресно гугл в помощь..Запрос:режим acc в замок лада гранта или типа такого.
 

Kolyabis

New member
Красный провод подключаешь через тумблер к жёлтому и пользуешься как и когда захочешь не зависимо от ключа.
 

qewsxza

New member
с чего это им гореть то? То же самое такой же плюс с замка идёт точно так же, у меня ни чего не горит и работает.
 

Поручик

New member
ты те же 12 вольт подаёшь на магнитолу с жёлтого на красный провод магнитолы, только через тумблер. Получается если их "скрутить" то будет работать, а через тумблер сгорит предохранитель? Ерунда какая то
 

Delo107

New member
подключил -пропал свет, заглючила сигналка.я не зря написал комплектацию
 


_MDWto9mBj0.jpg
 
Покупал доп. кнопку на птф и через её соединил (18 год работала с включенными ходовыми). Провода соединял от магнитолы- проводку авто не трогал что бы не было вопросов с гарантией (от которой собственно отказался)
 

Сверху