подскажите кто подключал видеорегистратор через приблуду под названием 70 mai hardware kit? Интересует почему через жёлтый провод который должен

RostikUltra

New member
Добрый день, подскажите кто подключал видеорегистратор через приблуду под названием 70 mai hardware kit? Интересует почему через жёлтый провод который должен работать после включения зажигания, на регистраторе ноль эмоций, подключал через предохранитель прикуривателя, при этом если Я вставлю красный провод то после зажигания срабатывает и все работает.

yHBFDsYJBaY.jpg
 


Вообще жёлтый должен быть с постоянным + а красный в разрыв на замке.Но это для магнитол.
А здесь зачем жёлтый провод подпитки настроек?Регик он же не скидывает настройки.
 
тут типа обычно через жёлтый все делают но кто хочет чтоб писал в режиме парковки вдруг удар какой то кидают ещё красный на постоянный плюс. Так вот у меня через жёлтый вообще ноль эмоций хоть заводи хоть не заводи авто.
 

mopss

New member
жёлтый это настройки,а красный питание.Я бог знает как можно через жёлтый питание сделать.
Я тоже сделал регик минуя замка и пишет сейчас постоянно.
 
возьмём ситуацию что мне не нужен постоянный я его изолирую красный провод. Втыкаю жёлтый ни чего не работает в какой бы разъем я его не сунул хоть в постоянный хоть после зажигания
 
жёлтый зажигание не надо его на постоянный, красный на постоянный плюс надо ! ПАНЯТНО? УДАЧИ !!! ТЫ ВСЕ ЧТО МОГ ПЕРЕПУТАЛ ! ЗАПУТАЛСЯ В 2 ПРОВОДАХ! БЫВАЕТ ! ОТДОХНУТЬ ТЕБЕ НАДО ДИМАН !!
 
Прикуриватель от зажигания работает поэтому ты тупишь > > > > кидай на постоянный и все заработает, с Наступающим)
 

dimond345

New member
Почему русские читают инструкцию только тогда когда всё сломают? Просто вбил в яндексе название и нашёл схему подключения.

uwA435k75vU.jpg
 

Сверху