Подскажите кто покупал новый крашеный капот в цвет и где его покупали, в своем городе не могу найти заводской, все очень плохого качества, интересует

Zhdan

New member
Всем привет! Подскажите кто покупал новый крашеный капот в цвет и где его покупали, в своем городе не могу найти заводской, все очень плохого качества, интересует именно крашеный в цвет!

okA0DyqzsWc.jpg
 


Только через диллера и то не крашеный.
Все крашенные которые продают
Не завод
Да и в цвет эти крашенные элементы не будут
Отличие всегда лютое.
 

Antoshka

New member
https://vk.com/car_team_ru я рекомендую этих ребят, после дтп своего,заказал дверь,капот,крыло в цвет все кориандр,попадание 100% все герметики,все как на моей машине с завода.
 
картоном обернули, скотчем, и обрешетка из досок, покраска очень хорошая, все сделано очень качественно. Я честно говоря очковал,когда заказывал,ибо тоже наслушался всяких знатоков о том,что нигде не будет герметика,никто ничего не сделает и покупать нужно только со снятой машины запчасти, но это все не в наше время уже)
 
спасибо за инфу, тоже очкую, просто у нас перекрасить капот стоит 12-13 тыс это с рихтовкой, у официалов стоит оригинальный капот 12 и покраска у них же 8, я вот и ищю, новый хочу )
 

zlobniyvovan

New member
если будешь у них заказывать то не выбирай транспортную компанию энергия у меня капот приехал в обрешетки но поцетру вмятины и углы погнутые
 
охренеть конечно) тогда конечно выгоднее просто другой капот купить, этот продать можно тысяч за 7, так как с машины снят, заберут с руками
 

Alpes

New member
все что было на моем компоте имелось, все герметики, все подкапотные герметики, это самое важное, ибо при продаже будут их обязательно смотреть) Да и деталь встала как родная, все везде совпадало без косяков и танцев с бубнами, так что вряд ли какая то паль подвальная
 

Сверху