подскажите кто сделал, купил новую FL хочу сделать пасадку, так чтобы стояла ровна, сколько кто знает надо резать

Всем доброго времени суток, подскажите кто сделал, купил новую FL хочу сделать пасадку, так чтобы стояла ровна, сколько кто знает надо резать ?
 


MEGApixel

New member
А я хочу, чтобы лежачие полицейские ещё выше были и наблюдать как резаные чудаки переезжают их. Всегда прикалываюсь.
 
вот какая тебе разница порезанная машина или нет?
Хозяину конингзета которой почти на полу, тоже скажешь что то??
 

goodman

New member
разница в том, что они толком переехать лежаки не могут, начинают изголятся переездами под углом, то же самое и переезде через жд.
 

qewsxza

New member
иии??? Считай я еду на ламборгини низкой я точно так же буду проезжать. Только вот хозяина ламборда так не будешь же судит?!
Лежаки и стелят для того чтоб их тихо проезжать а не пролетать на ленд крузер грантах ваших!!!
 
ии? Посадка решает тут какой то вопрос?.. на низкой машине как раз тихо проезжают лежаки, им спасибо сначала скажи, а не дебилойдам которые лежаки пролетают на высоких своих машинах типо так и нужно
 

зодиак

New member
да я в курсе)) я такой же, считаю это красивым, по крайней мере это у каждого свой вкус и мнение. А осуждать чей то вкус и мнение явно не стоит)
 

Nauru

New member
это серьезные изменения в конструкцию авто и о том как народ ездит на таких авто можно судить как проходят техосмотр
 

Машутка

New member
считай у меня стоит гидроподвеска или же спортвинтовая которые в разы лучше заводской?. Далее что?
 
я сказал, что хотел сказать. Я не против изобретателей, даже за, но считаю, что всё это должно ограничиваться на закрытых площадках. Если изучить внимательно статистику ДТП в ГАИ, то можно увидеть не совсем хорошую картину. Большая часть авто в ДТП, не из-за нарушений ПДД, а именно из-за внесений изменений в конструкцию авто, не предусмотренных заводом, начиная от перешитых моторов и заканчивая подвесками и другими агрегатами.
 

Аdmin

New member
Сначала тоже думал -50 вкруг замутить) но после того как начал таксовать по городу, да и вообще ездить по собственным нуждам по нашим дорогам, то сразу такие мысли отпали!!)))
Сейчас просто в восторге от высокого клиренса нашей ласточки, проезжаю почти по любому бездорожью
 

xphost

New member
Чтоб ровно, где то зад -30 от передней надо. Ставил -50 в круг, жопа кверху была, надо было зад -70 ставить, но забил.
 

Сверху