подскажите кто шарит в колёсах,предлогают литьё от ларгуса 15 дюймов с резиной 195-65,разболтовка 4-100,на гранте у меня 4-98.Вопрос,подойдут ли они

RostovSeo

New member
Доброй ночи,подскажите кто шарит в колёсах,предлогают литьё от ларгуса 15 дюймов с резиной 195-65,разболтовка 4-100,на гранте у меня 4-98.Вопрос,подойдут ли они мне?Отпишитесь пожалуйста кто знает.
 


alex_b

New member
А размер разболтовки вас не смущает..??кто то писал что ставят какие то там болты пизд...е,мол с ними с 4/98 можно впихнуть 4/100,по мне это как-то не надёжно
 

baixx

New member
тоже так думал...потом решил попробовать с этими болтами.... Прикручивается все как родное...
 

Reco

New member
я тоже..даже после того как прикрутил.
Но прикручивается все как надо...
На них конус отдельно от болта,одет как шайба,и он немного смещен.
 

siska

New member
пол милиметра разница между болтов,проходит не цепляя края отверстий,а эксцентрик конус ложится норм в отверстия диска.. вот и получается затяжка без смещения болта..
Как то я так понял их принцип.
 

qewsxza

New member
если вы не компетентны в этих вопросах, то не надо это показывать.гугл в помощь.
 
не переживайте, разбираюсь. Это просто Вы путаете пересверлить, то есть старые пересверлить, и другие, новые просверлить и будет диск с двумя сверловками. Но с двумя диск будет ослаблен в самом напряжённом месте, креплении к ступице.
 

mike.hrf

New member
на работе ездит один товарищ с двумя сверловками лет 10 где-то. я тоже сначала думал что лопнет, вот он переобувался на днях и эти диски ещё нормальные.
 

Сверху