Подскажите кто сталкивался с установкой кондиционера на пустую гранту FL?У дилера лучше или в гаражах?Что как где в общем и как дует

Аллочка Т

New member
Всем привет.Подскажите кто сталкивался с установкой кондиционера на пустую гранту FL?У дилера лучше или в гаражах?Что как где в общем и как дует?

mHzHrwS4SH4.jpg
 


Anton495

New member
дорого -понятие у каждого своё .....в воскресенье тонировался,так в сервисе видел гранту фл белую под плёнку катают всю-спросил цену закатать свою лифтбек-около 80-110тыс выходит.... нюансы есть....я охуел. P.S тонировка 3000руб обошлась .
 

Netsah

New member
вкруг плёнкой за сотку это норм) да и за тонер немного отдал, я передние двери и лоб за 4000 сделал)
 

kleon

New member
как бы я не хорошо относился к гранте -я 100к за плёнку не заплачу,не по тому,что нет или жалко,а потому что считаю это лишнее,а всё не предусмотришь....а вот фары наверное пленкой сделаю.....думаю ещё
 

web-broker

New member
я перед и лоб атермалкой,и чёрную полосу на лоб итого 5500 со скидкой хорошей
 

wm7

New member
Если делать нормально, то проще сменить авто. Если как всегда с применением синей изоленты, тогда самому, по мануалам с драв2.
 

Bop$yH

New member
да щас за хлам такие деньги просят,так это ещё свою ему продать надо,добавить +70-100т.р,так ещё искать живую,у нас в городе 60 (в сервисе с гарантией) и 85 у дилера,кто то вон на шумку с музоном по 100 -200 тыров тратит и больше...
 
какой глазастый парень, это неотъемлемая часть жгута проводов для подключения кондиционера, при помощи неё я могу регулировать градус заморозки
 

Сверху