подскажите кто ставил 2din магнитолу сенсорную, какую лучше поставить, бюджет

War

New member
Всем привет, подскажите кто ставил 2din магнитолу сенсорную, какую лучше поставить, бюджет +-10тыс
 


Scamp

New member
если не тянешь по финансам нормальную, зачем эта пыль в глаза?
 

anton_off

New member
Посоветуйте тогда хорошую, только не за конь цену, что бы цена качество соответствовало
 

Sergey Palych

New member
лучше берите андроид, у меня pioneer 210bt, играть стало лучше но не хватает навигации и тд, поэтому лучше андроид если не планируете автозввук делать
 

mopss

New member
на алике купи,андроида тока оперативку выбирай от 2х гигов,не ниже.
 
я вот эту брал... с гигом оперативы и 16гб памяти.. одного гига маловато.. бери у которой больше... работает нормально,и звук не плохой...я ее включил через усилок..
 
Вот это хорошая?

kBD3pJXvzU8.jpg
 

ldmz5352

New member
2 гига оперативы это в самый притык. Бери от 3х оперативы и выше
 

max2008

New member
не сказать что хорошая! Нормальная . На 4 пда прошивка под неё есть . После прошивки подсветка адекватно работает, микс звука появился нормальный.
 

gir71

New member
там разница с СС3 небольшая по цене, а СС3 на голову лучше, доплати немного
 

Viggo

New member
для какого именно видео вход? Что под этим подразумеваешь?
 

alex!

New member
Вот у этой модели, мне надо будет что бы он транслировал камеры которые я поставлю

kBD3pJXvzU8.jpg
 
у teyes есть и гарантия и оф представительство в РФ, обновления и куча всяких приимуществ в отличии от других балалаек китайских, да ценник выше, но качество соответствует. Косяки тоже бывают, все решаемо. У меня уже вторая от этого производителя, и еслиб первая не устроила, вторую мощнее, современнее и почти в два раза дороже не купил бы. Это не реклама, просто отзыв
 

Сверху