Подскажите кто ставил на гранту фл ЛЮКС такие лампы и возникали проблемы с поломкой блока комфорта

Олаф

New member
Всем привет. Подскажите кто ставил на гранту фл ЛЮКС такие лампы и возникали проблемы с поломкой блока комфорта?

yDnNwXGBGXE.jpg
 


extreem

New member
Я не пойму, неужели наши инженеры настолько тупые, что все поголовно бросились менять штатные лампы на светодиодки... Почему они считают что света фар достаточно, а народ считает что ни черта не видно... Где правда?
 
Потому что тут про дхо разговор, а не про ближний.

А так много машин, где инженеры посчитали что света достаточно, а на самом деле нифига.
Нексия например, альмера классик.
 

anye

New member
ты только узнал что инженеры на Вазе тупые И начнем с того что они в лаборатории сидят, а мы ездим на машине. А теория иногда с практикой ой как расходится.
 

masteryoda

New member
как бы мне маловато штатного света на ближнем! дилер проверял,отрегулированы,светит желтым пятном. хотел поменять на что либо,но поставил ПТФ,теперь всего хватает!!! лампочки пока менять не буду!!!!
 

DIDA

New member
У меня аналогичные с китая в дхо,в птф,подсветке номера,заднего хода,багажнике и бардачке.Люкс,всё отлично.В планах нарва в головной свет.
 

VTB

New member
Брал AUXITO.
Вот такая беда случилась после 20К пробега.
Так как гарантия год. Снял видео, отправил продавцу. Выслал замену. Пришла

BdyZhDVdPRk.jpg
 

Сверху