Подскажите кто ставил сам защитную сетку радиатора в передний бампер!Какие там сложности и нюансы!?Лето наступило камней много на дороге а радиатор с.

bistrih52

New member
Всем привет!Подскажите кто ставил сам защитную сетку радиатора в передний бампер!Какие там сложности и нюансы!?Лето наступило камней много на дороге а радиатор с...ка с этими щелами открыт!
 


Поручик

New member
Добрый день, ставил сам из двух кусков один с низу другой с верху на пластиковые стяжки ничего сложного, размер не помню, есть видео за гуглил бы.
 
видео загуглил есть они но то как снимают с пластмассовых креплений ни кто не снимал!
Есть вероятность их сломать!
 

baixx

New member
бампер не надо снимать там сверху 4 болта открутил и пластик чуть оттянул и всё если надо могу фотки кинуть
 
Ну если только вы эту сетку купите в магазине... У ОД эти сетки стоят как крыло от боинга. Куда лучше всё таки снять бампер, купить сетку метражом и закрепить её изнутри. Видео по снятию бампера найдёте в ютубе. Никаких сложностей там нет. На край - отдайте тачку в сервис для этой процедуры. Это будет в несколько раз эффективней и смотрится эстетичнее, чем специальная сетка, которую на дилере толкают
 

StaroverovMax

New member
метражом или вот эти две половинки? Или магазинный комплект на весь бампер?
 

Manax

New member
тогда лучше снять бампер и закрепить изнутри на пластиковые хомуты. Единственный профиструмент, который понадобится - торекс Т20. Ну и прямые руки

4SfghVr6420.jpg
 

yuy

New member
Нечего сложного там нет,НО СНИМАЯ БАМПЕР С ЗАЩЁЛОК ОТ КРЫЛА БУДЬ ОКУРАТЕН НЕ СЛОМАЙ ИХ
 

xronik

New member
их если сломаю можно заменить?Или сразу придется менять весь бампер))?
 
нет они на бампере,я одно отломал,тоже говорили дергай не чего не сломаешь,на супер клей приклеено,и не я один такой у многих они ломаются
 

Сверху