подскажите кто ставил такой фильтр ? как он в работе? Раньше всегда брал ман но зашёл в магазин продовец посоветовал этот, да и тот подорожали

Всем привет подскажите кто ставил такой фильтр ? как он в работе? Раньше всегда брал ман но зашёл в магазин продовец посоветовал этот, да и тот подорожали 750р

ZMCb32zg4ok.jpg
 


Исак

New member
Ставил на классику, незнаю может брак попался-или ливак, вы давило резинку в минус 25,говно редкостное показалось. Имхо.
 

xphost

New member
Хз у кого как, у меня этот фильтр вообще никак не воспринимает, масленка горит секунд 5 после запуска на холодную
Нормально гаснет только с фильтрами -манн бош, и Ливны
В связи с тем что манн и бош подорожали, ставлю Ливны
Все отлично, гранта 2019 год
 
Поставил на 2107,проехал уже почти 3000 всё норм,но все же я сторонник манн.Поставил на халяву,подарили, думал переставлю,но пока всё норм пусть стоит.
 

Don Isag

New member
Когда ставил в сервисе только по замене масла,сказали нормальный тоже много отзывов читал
 
SCT, как по мне, не очень фильтр. При пусках в любое время года машина пищит с масленкой. Та же картина была только с фильтром Финвал. Своих денег не стоит. Больше никогда не куплю
 

brait

New member
Когда вы уже поймите, что консультанты только говно советуют. Фирму sct вообще стоит стороной обходить
 

Nestorika

New member
Лет восемь такие фильтра ставлю, и масляный, и воздушный, и топливный, беру всегда в одном и том же магазине. Проблем нет. Два года как гранту купил и так же этими фильтрами пользуюсь.
 

Сверху