Подскажите, кто тянул акустические провода в двери, как вы это делали

mopss

New member
Подскажите, кто тянул акустические провода в двери, как вы это делали?
 


stupidbeginer

New member
а ещё пальцы охуевают, ага) тоже 4 квадрата тянул, потом заменил на две протяжки по 1,5 и одну 2,5)
 

eleni

New member
Нужно сверлить отверстия в фишке аккуратно, чтобы не повредить близлежащие пины
 

yuriyvt

New member
ты бы дверь проверил,может они есть,у меня они с завода проложены,я и сам не знал.....карту снимал заднюю,тягу поправлял и увидел....
 
штатные то есть, а толку от них, если надо тянуть от усилителя до динамика. У меня во всех 4 дверях штатные есть, но там сечение чуть толще волоса))
 

Alpes

New member
ну тут наверное требования к музону разные,,я то сам радио в городе слушаю,а на трассе флешка с попсой ....от дискотеки 80х до нашего времени....головное кенвуд и 2а 13х впереди,тоже кенвуд,мне за глаза....
 
не забудь провода хорошие, на гранту два комплекта надо, рекомендую.

GPruvXM_rYQ.jpg
 

Waddiimmm

New member
ахренеть) я то думал серебряные по 2к за метр это дорого - богато, а они оказывается ещё совсем бюджетные))
 
Если меломан-лишние соединения будут искажать звук и не сказать что бы дёшево,но ничего сверлить не надо.
На Чип и Дип вроде отдельно клемы попадались,но там минимальный заказ на 1 500 руб.

Wv7hesBo20w.jpg
 
это для перфекционистов) да о дрочь нехилый новые пины ставить. И опять же, в стандартные отверстия в фишке макс 2,5 квадрата наверное пролезет, и то не факт
 
согласен про искажение, тоже в гранте все сделал на этих проводах, рекомендую, другие гавно звучания и менять смысла нет..Фирма хорошая.

1n3c67Wjsrc.jpg
 

NeoSov

New member
все протянуто, у меня люкс, стоят 4 Дина в дверях, а я хочу усилитель на эти динамики кинуть ну и соответственно нужны новые провода нормальные
 

Сверху