Подскажите кто знает. Заезжал на сход развал и балансировку. Через 30 мин после того как уехал с процедур загорелся ABS на приборке. Куда копать, что

Подскажите кто знает. Заезжал на сход развал и балансировку. Через 30 мин после того как уехал с процедур загорелся ABS на приборке. Куда копать, что могло случится, как диагностировать? В первый раз машина с абс. Гранта фл 2021 года.
 


Phoenikzzz

New member
Возможно, когда регулировали, какой-то датчик зацепили, провод, фишку! Я бы приехал к ним, с претензией!
 

Romanoff Vlad

New member
Провода все на месте. Если б зацепили разве не сразу должна была лампочка ABS включится? Если что то серьёзное претензия конечно будет но они в 100 км от меня (живу в деревне) так что если б ерунда чем ехать столько км проще самому устранить. Интересно от того что там все обильно вдешкой забрызгано не могло такое произойти?
 

soccerrooney

New member
забей скоро пройдет, что б руль разблокировать нужно вкл зажигание, что б приборы повесить нужно вращать передние колеса, а если вращать передние колесо когда другое стоит и выскакивает ошибка АБС, запоминай
 

Booguy

New member
У меня абс горел когда лопнуло кольцо абс переднего колеса
 

Сверху