Подскажите куда копать .. генератор 14.1 на аккумуляторе 13.7 добавление дублежей не помогло..акум проверил,исправный

Всем привет. Подскажите куда копать .. генератор 14.1 на аккумуляторе 13.7 добавление дублежей не помогло..акум проверил,исправный.
 


Earl2k

New member
у меня раньше тоже больше 13.7 небыло, все провода масс поменял, большего сечения, поставил на 25, так же на генератор кинул. Сейчас меньше 14.1 практически не бывает
 

Annyserf

New member
реле регулятор поменяй....мост диодный (пробит один диод как вариант),а вообще если 13,7 под нагрузкой (дальний,печка,обогрев зеркал) на 2000оборотах,то пока ничего не трогай
 

Tima Tima

New member
дружище. Прочитай внимательно. Поясняю. Генератор полномтью у меня работает. Мне не нужно в него лезть. От генератора ток теряется где то
 

lentaluxru

New member
вот человечек сверху Вячеслав коментатор понял мою проблему. Не слова залезь в генератор . Спасибо ему.
 
я понял,что ты сам в теме.....но я утверждаю,что если напряжение при замере мультиметром на клеммах исправного акб НИЖЕ чем,на генераторе -то это дело в генераторе и лезть надо именно в него,либо мост либо реле....Можешь не продолжать.
 

Сверху