Подскажите куда копать: Вчера появилось постукивание в колесе, судя по звукам в салоне - стук сзади, с какой стороны не понятно. Частота зависит от

Camomile

New member
Всем привет! Подскажите куда копать:
Вчера появилось постукивание в колесе, судя по звукам в салоне - стук сзади, с какой стороны не понятно. Частота зависит от скорости вращения колеса, при нажатии на тормоз или поднятии ручника - не уменьшается и не пропадает. После небольшого времени при резком повороте налево произошел ещё один удар, и звук пропал. Что это могло быть, и куда вообще смотреть?
 


Damir

New member
Тоже бывает иногда такое едешь по дороге и сзади справа звук как будто щебенка попадает, и так уже не первый раз
 

erosa

New member
тут как будто кувалдой били, но без вибрации на кузов) причем пропало само, сегодня ездил до работы (км20 примерно, вчера эта хрень была), нормально все. Тормозуха ттт на месте, подтёков вроде нет нигде... Бывает колодки шуршат о барабан, но там звук намного тише, и при притормаживании пропадает

Может и спереди что-то так делало, а казалось что сзади, хз
 

miheymoney

New member
сварку чего с чем? Аморт целый, балка целая. Гляну конечно повторно для самоуспокоения больше
 

And90

New member
стойка не цельная!!!, зайди в магазин запчастей и поищи сварку на ней!!!
 

Vasekus81

New member
она целая у меня. Есть разница между "целая" (в данном случае не сломанная), и "цельная" (сделанная не из составных элементов). У меня она, как и у всех, не цельная, но целая. Даже две. Вообще не встречал за свой небольшой стаж в 7 лет сломанных стоек нигде, кроме мотоциклов и машин не ездящих по допам... Кривые - видел, а с оторванными ушами - нет
 

SAYLEEN

New member
Стакан к кузову приварен? Может оторвало! Машину перегружал, сколько ей лет?
 
вы хернёй страдаете я так понимаю в ветке, посему считаю вопрос закрытым. Очень разочарован данной группой, видимо ваш максимум - обсуждать какое масло лучше и ныть, что задают вопросы только про него
 


mTBEFRtmNvs.jpg
 

Сверху