Подскажите купил сегодня литые диски скад 14,болты подойдут штатные от штампов?или придётся покупать болты

terem

New member
Подскажите купил сегодня литые диски скад 14,болты подойдут штатные от штампов?или придётся покупать болты?)

k_QUyNPZzUE.jpg
 


Disel V

New member
мои от штампов на 24 мм,купил для литья на 27-28 мм! от штампов только на три витка закручивались!!!
 

westar

New member
да! я прямо на шинке,при установке купил!Никелированные,блистячиеееее!!!!! вот литье и штампы!

fsBZQbNzqtQ.jpg
 

usama

New member
а под какой шестигранник даже не смотрел,сам не меняю,ключ кривой в багажнике,телескопический,там съемная головка на 1719!!!!
 

Camomile

New member
ладно купим болты,а секретка подойдёт?)у меня на штапм стоит ну мало ли тоесть секретка с штампованных
 

Bop$yH

New member
ну как сказать! по идее только три болта будут полноценно закручены! я бы не рисковал,купил другой комплект секретки!!!у нас уже лет 20 колеса не снимают,даже не заморачиваемся!!!!
 

RainyDay

New member
зима на штампах,лето на литье! что б не заморачиваться бортировкой! приехал,перекинул с балансировкой всех колес!

9peD48DEuH4.jpg
 
нет,не дорого,но мне так удобнее,на всех машинах было по два комлекта колес на дисках! и продавались машины с ними!всегда покупатель был доволен!!!!
 
зима портит литой диск,когда на гололеде об бордюры стукаешься,штамп молотком отстучал и поехал,если надо прокатать, не проблема! а литой не отстучишь и скорее всего на выкид,покупать другой!!!! за 33 года стажа был опыт!!!!!
 

Сверху